Добро пожаловать на офицальный сайт

школы № 134 г.Пермь

О школе:
В начальной школе созданы классы, работающие по программам «Школа 2100», по программе

Эльконина – Давыдова, Занкова. Кроме базовой программы в них изучаются  английский язык,

основы экономики, история, окружающий мир.
Открыты классы: с 5-о с углублённым изучением
литературы, с 6-о с углублённым изучением биологий на

базе ППГУ.

В старших классах профилирующее обучение осуществляется совместно с Московским колледжем

информатики и статистики по специальностям: бухгалтер-экономист, оператор программист.
Функционирует психологическая служба, логопедическая помощь учащимся.
Работают
музыкальная студия, хор, волейбольная секция, кружок рукоделия (шитьё, вышивка, изготовление

мягкой игрушки, плетение бисером).

При школе работает танцевальный коллектив «Ритмы России».

О проекте:

Скорее всего, вы попали на этот сайт не случайно, так как вас интересует будущие своего ребёнка.

И вам будет интересно узнать всё о нашем оброзовательном учереждении.

Каждый зашедший сюда задумывается: как этот сайт появился на свет и какую цель преследует?

Люди, поступающие в нашу школу, не всегда имеют полную и достоверную информацию о школе.

Никто не говорит, что она хуже или лучше всех остальных, просто мы хотим, чтобы у вас было

своё собственное представление и право выбора .

Возможность разработки сайта появилась благодаря выигранному гранту на Областном конкурсе проектов.

gcon122@pstu.ru